Site icon Мой Прекрасный Дом

Таро — прогнозы: гороскоп на 2021 год для Рыб

Рыбы Гороскоп

Таро прогнозы: гороскоп для Рыбы | Мой Прекрасный Дом

Рыбы, что год грядущий (2021) нам готовит? Таро-прогноз на 2021 год по гороскопу для знака-зодиака Рыбы.

Расклад построен на 12 домах гороскопа основателем Авторской Школы Таро, тарологом-астрологом Ириной Захарченко. Подробное значение каждой карты и прогноз в целом смотрите в видео в конце статьи.

Фон 2021 года для знака зодиака Рыбы

Карта Шут (Глупец)

Хорошая карта: обновление, энергия. Что-то начинается в вашей жизни как новый виток, новый цикл, новые возможности. Но самое главное, в этой карте есть легкость, свобода и независимость. Вы сможете освободиться от ненавистной работы, сможете по-новому спланировать свою жизнь. Повстречаете нового человека, уедете, смените профессию, деятельность. Вокруг вас появляются новые люди.

Нет никаких препятствий.

Но по этому Аркану есть предупреждение: все нужно делать вовремя, целесообразно и смотреть под ноги. Нельзя идти в никуда, нельзя менять жизнь бездумно. Но если в вашей жизни происходит что-то неожиданное, то карта показывает новые горизонты, новые возможности и перспективы.

Каким бы ни был виток вашей жизни, он все равно приводит вас к новому, уважаемые Рыбы, туда, где что-то нужно начинать с нуля. И если мы делаем что-то с нуля, значит можем построить другие отношения, создать другое впечатление, получить что-то намного ярче, лучше для себя, чем это было до. До какого-то вашего момента.

Шут — это старший Аркан, — это действительно что-то очень важное, новое.

Таро Шут
Таро прогноз для знака зодиака Рыбы | Мой Прекрасный Дом

Как один из вариантов это могут быть дети. Также это может быть ваш новый, креативный взгляд, ваша мечта. Это зов мечты. И в первую очередь — это свобода в вашей голове.

Вы очень много, внутри себя прокручиваете какие-то вопросы и это, как раз, карта освобождения от комплексов, программ зажатости, депрессии и так далее.

Шут — достаточно веселая, легкая фигура, но внутри есть зерно мудрости. Для вас, люди, рожденные под знаком зодиака Рыбы — это очень хороший Аркан.

— 1 —

Вы, Ваше отношение к себе и что будет меняться у знака зодиака Рыбы в 2021 году

Карта Императрица

Выпал второй (по счету) старший Аркан.

Самое главное, что будет у вас, Рыбы, — это взаимодействие с другим партнером. Это сотрудничество там, где рождается что-то новое. Новый статус, новое положение, бизнес, дела, проекты: новый мир, новые люди. И, естественно, вы сами будете меняться. Есть что-то, что закрепится на постоянной основе в вашей жизни и изменит ваш статус. И ваше отношение к себе, и окружающего мира к вам.

Но цели по этой карте глобальные. Конечно же достаток, комфорт, уют, семейность, материнство, творческое изобилие — цели достаточно грандиозные и, скорее всего, вы этому уже готовы. Но придется приложить немало сил, для того, чтобы реализовать свою мечту.

— 2 —

Заработки, деньги, ценности для Рыб в 2021 году

Карта Король Мечей

Карта может быть связана с вашими талантами, мечтой и вы к этому серьезно готовитесь. И тогда, в следующем году это прорыв. В карте Король Мечей есть большие деньги и взаимодействие двух партнеров. Это риск и вы рискнете с нуля, что-то неожиданное, начать.

Возможен новый, креативный подход, есть возможность чему-либо научиться, что в дальнейшем принесет вам хорошие результаты. Кто-то из вас, уважаемые Рыбы, начнет работать на себя.

Талисман-Оберег | Рыбы 2021 год | Мой Прекрасный Дом

?Талисман — Оберег для знака зодиака Рыбы

Очаровательный кулон-подвеска из нержавеющей стали: покупки на Али Экспресс с бесплатной доставкой, — отличный подарок на все времена.

Ваши ценности поменяются вплоть до наоборот: жизнь развернет вас на 180°. То, чего вы раньше не видели за спиной, или отворачивались, отказывались, или ваш мозг не воспринимал все это, — полностью поменяется.

— 3 —

Близкое окружение Дом коммуникации для Рыб в 2021 году

Карта Влюбленные

Отличная карта: по Влюбленным исполняются все желания в сферах коммуникации с другими людьми и близким окружением. Эта карта расширяется возможности, исполняет все, что вам хочется и нравится.

Это карта выбора. И если есть выбор, значит где-то есть сомнения, или предложения, которые заставят вас задуматься.

—4 —

Четвертый Дом гороскопа — семья, Родина, родители, и все что касается недвижимости для Рыб на 2021 год

Карта Десятка Кубков

Что-то новое: возможно, заканчивается какой-либо судебный вопрос, если он был. Либо встает вопрос покупки жилья, получения наследства. Наследство — не обязательно недвижимость: это то, что вас порадует.

Однозначно идет увеличение семьи: появляются, допустим, зять или невестка, или внуки, дети у молодых Рыб в 2021 году. А также семья, которая может организовать семейное дело, бизнес. Также есть возможность заняться своим увлечением на дому: всем от этого только хорошо — и вы дома, и при деле, и деньги есть, и все успеваете по дому.

Если кого-либо из Рыб волнует тема гражданства, то здесь нет никаких вопросов, которые бы мешали его получить. Но Кубки связаны с прошлым, и вы можете обращаться в учреждения, архивы, для подтверждения каких-либо документов.

— 5 —

Дом Любви, Дом Счастья, Дом Таланта, Дом Детей для Рыб на 2021 год

Карта Рыцарь Пентаклей

Все замечательно!

Любовь — да: это очень хорошие, зрелые отношения между мужчиной и женщиной.

Дети становятся серьезными и продвинутыми, за которых, как говорится, не стыдно. Которые помогают, которые достигают вершин. Тот самый момент, когда мы гордимся своими детьми.

И если говорить о начале своего дела, — однозначно все получится в течении 2021 года: найдутся и партнеры, и деньги. Все моменты срастутся.

Этот Дом гороскопа солнечный. Солнышко — это наши амбиции, желания. Желание быть популярным, известным, продвинутым. Все получится по этой выпавшей карте Рыцарь Пентаклей у людей, рожденных под созвездием Рыбы в 2021 году. Медленным шагами вы идете вверх по лестнице успеха. Но для кого-то это может быть неожиданный взлет.

Вы все делаете мудро. За вашей спиной семья, а это поддержка, серьезные люди, с кем вы будете обсуждать ваш стартап. Своими талантами заработаете себе авторитет и уважение.

— 6 —

Работа, здоровье для знака зодиака Рыбы в 2021 году

Карта  Рыцарь Кубков

Работа будет связана с поездками, также возможны хорошие перемены на работе: Рыцарь Кубков всегда что-то предлагает интересное.

Любовь на работе, где вы общаетесь, чему-то учитесь, там, где есть люди. Возможен служебный роман.

Также это желание уйти с работы и начать индивидуальную деятельность. Карта связана с мечтой в плане работы. Если об этом мечтаете — получится. Работа может связана с командировками, или будете учиться водить авто.

Если есть вопросы по здоровью, они также будут решены.

Можете стать тем человеком, которые открывают тайны для других людей. Появятся ученики, студенты, практиканты, воспитанники.

— 7 —

Партнерство и брак у знака зодиака Рыбы в 2021 году

Карта Шестерка Жезлов

Масса вариантов для выбора партнера как у женщин-рыбок, так и у мужчин: выбирай любого! Все зависит от вашего выбора вступать в брак или нет, искать ли партнера для отношений без обязательств, — каждому свое. Шестерка Жезлов — это новый статус и тем брака здесь работает.

Но если говорить о партнерских отношениях, которые приносят деньги, то эта карта говорит о новых людях: новых партнерах, заказчиках, поставщиках и все ведет к деньгам.

Это карта победы, успеха, — все получится!

Интенсивный 2021 год для Рыбок. Много карт движения: все куда-то бегут, едут и спешат в счастливое будущее.

Также 7 Дом гороскопа — Дом врагов и конкурентов. Когда мы работаем сплоченно, коллективно, то можем дать отпор. Но нельзя забывать, что за спиной у Шута (фоновая карта) кто-то может строить козни. Учитывайте это, уважаемые Рыбки!

— 8 —

Дом Перемен, трансформации и смены статуса у Рыб в 2021 году

Карта Двойка Мечей

Инстинкт самосохранения будет работать в области здоровья, перестраховки. По трансформации грядет выход из одиночества. Но то, от чего вы когда-то отвернулись, придется с этим сталкиваться. Если чего-то боитесь, то придется посмотреть страху в лицо, разобраться с этой ситуацией.

Если чувствуете на себе магическое воздействие, как препятствие, то начнете нейтрализацию: уберете воздействие найдя нужного человека, очиститесь. Если вам это интересно, то сами начнете погружаться в область магии. Это могут быть ваши родовые таланты, связанные с миром оккультизма.

Перемены грядут большие: все запустится словно жернова. Тяжело будет раскручиваться, но запуск все же состоится. Предупреждение: не стоит брать большие кредиты на запуск стартапа. Но, в конечном итоге, все у каждого индивидуально, а мы смотрим здесь общие тенденции для всех Рыбок.

— 9 —

Путешествия, зарубежье, высшее образование, духовный мир и юридическая защита у Рыб в 2021 году

Карта Семерка Кубков

С другими государствами нужно быть осторожными: вас может очень сильно туда манить, тянуть (там ваша мечта, там ваша жизнь, любовь, желания), но Шут + Семерка Кубков говорят о возможном обмане. Вся домашняя сфера у Рыб вышла отличная, но с социумом идет не очень хорошо. Это предупреждение.

Возможна магия, приворот, иллюзии, обман, шантаж, использование. Семерка Кубков в другом государстве означает, что человек может рисовать красивую картинку, вести ласковые, заманчивые, многообещающие речи. Но результат может быть плачевным. Будьте, пожалуйста, очень осторожны, уважаемые Рыбки. Если чувствуете подвох меняйте тактику, меняйте самого человека, активизируйте процессы чтобы открыть тайну, завесу, вывести «на чистую воду», и тем самым предупредить нежелательные ситуации.

Творчество: люди, которые сотрудничают с международными организациями: выставки, поездки, — все очень хорошо! Открывается что-то новое: новые миры, новые площадки, возможности. Семерка Кубков в положительном аспекте — это наши мечты, планы и желания в другом государстве. И если все распланировать и сделать правильно, то обмана удастся избежать.

— 10 —

Карьера, дела, ответственность, обязательства, государство, должность

Карта Иерофант

Тут все хорошо: вы занимаете должность, решаете сидеть дальше или уходить. Тут нет подвоха — все чисто и прозрачно: постоянно, надежно и без всяких проблем.

Отлично решаются вопросы с недвижимостью. Если нужна помощь — получаете.

— 11 —

Друзья, мечты, планы, таланты для Рыб в 2021 году

Карта Пятерка Жезлов

За свою мечту вы точно будете бороться и не опустите руки. Через партнеров по жизни сможете отстоять свои интересы, реализовать свою мечту. Вокруг вас люди, которые помогут поднять ваш дух, силу воли. Будете усиленно работать развивая свое направление.

Главное в этой карте — вера. Вера в себя, в то, чем вы занимаетесь.

По Пятерке Жезлов вы человек, который развивает свои таланты. Если вы уже профессионал, начнете развиваться в другом направлении либо параллельно, либо там, где нужно начинать все заново.

Будете отсекать ненужных друзей: эти люди будут неожиданно от вас откалываться. Отпустите. Вам с ними уже не по пути.

— 12 —

Что готовит Судьба знаку зодиака Рыбы в 2021 году

Карта Смерть

Карта не говорит о физической смерти, не надо ее бояться. Это улучшение, выход из тяжелой ситуации. Но не быстро и не легко.

Если говорить о теме изоляции (болезни, принудительное лечение, принудительная изоляция), то ситуация меняется с трансформацией самого человека. По фоновой карте Шут нужно поступить как-либо нестандартно.

В течении всего 2021 года некоторые из вас, уважаемые Рыбы, будут работать над ситуацией Двенадцатого Дома. Работать со страхами, иллюзиями, зависимостью разного характера, выздоравливать.

По сути карта Смерть — это выздоровление, новый статус, новая жизнь. По сути новый Я! Новая, обновленная личность.

Вы обязательно освободитесь от какой-то своей боли, уважаемые Рыбы, и все у вас будет хорошо.

В теме магии и оккультизма, по связки с остальными картами, вы точно будете «как рыба в воде».

Будьте здоровы и счастливы, Рыбки, в 2021 году и во всех последующих!

Это был краткий прогноз Таро в гороскопе для знака зодиака Рыбы на 2021 год. Более подробно смотрите трактовку в видео и подписывайтесь на канал: полезный, глубокий объемный прогноз всегда вовремя и кстати

Вся правда о вашем знаке зодиака

Гороскоп по знакам зодиака на ближайшие 7 лет: жить по-старому не получится

Таро прогноз на 2021 год для каждого знака зодиака

Exit mobile version